«Создание учебно-методического комплекса для обучающихся, осваивающих программу начального общего образования, с целью формирования основ финансовой грамотности»

01.03.2019

Минобрнауки РД направляет информацию Отделения - Национального банка по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации о необходимости принять участие в обсуждении учебно-методического комплекса (далее – УМК) по финансовой грамотности для начальной школы в рамках реализации проекта «Создание учебно-методического комплекса для обучающихся, осваивающих программу начального общего образования, с целью формирования основ финансовой грамотности» по инициативе Банка России.

          УМК состоит из следующих элементов:

          - учебное пособие (основной элемент УМК);

     - практикум (расширяет содержание изучаемых вопросов по финансовой грамотности на занятиях и во внеурочной деятельности);

          - рабочая тетрадь (содержит занимательные задания).

          Также для обсуждения доступен базовый для всего УМК документ «Методические рекомендации для учителей начальной школы».Хочу такой сайт

   В связи с этим просим Вас взять под личный контроль организацию работы по обсуждению УМК и размещению на официальных сайтах всех школ информации о вышеназванном проекте с указанием ссылки: http://www.preobra.ru/finanse.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».